Mixología Kumamoto
Hawaiian Citrus
$189Mezcal Espadín Gota Santa, Aperol, jugo de naranja, limón y Triple Sec.
Tamarindo Lindo
$189Vodka tamarindo, pulpa de tamarindo, jugo de limón, licor de manzana y jarabe.
Jamaica Sunrise
$189Mezcal Espadín Gota Santa, jamaica, jugo de limón, licor de naranja y jarabe.
Red Summer
$189Mermelada de frutos rojos, jugo de limón, licor de fresa, vino espumoso y jarabe.
Tropical Tonic
$189Ginebra, mermelada de cítricos, agua tónica y splash de agua mineral.
Mango Tango
$189Mezcal Espadín Gota Santa, jugo de mango, limón, Triple Sec y jarabe.
Margarita Pepino-Limón
$189Tequila, jugo de pepino limón, licor de naranja y jarabe.
Pineapple Paradise
$189Jack Daniel's, mermelada de piña, jugo de limón, licor de manzana y jarabe.
Watermelon Sunset
$189Mezcal Espadín Gota Santa, sandía, jugo de limón, licor de chile ancho y jarabe.
November
$189Vodka, jugo de manzana y arándano.
Mezcalina de Maracuyá
$220Mezcal Espadín Gota Santa, naranja, licor de naranja, limón, azúcar y maracuyá.
Copa Vino Tinto
Nómada
$220Pinot Noir.
Don Leo
$240Cabernet Sauvignon, Syrah.
Casa Madero 3V
$220Cabernet Sauvignon, Merlot y Tempranillo.
Botella Vino Tinto
Nómada
$890Pinot Noir.
Don Leo
$1,100Cabernet Sauvignon, Syrah.
Gaudiana Suave Barcelona
$1,100Merlot.
Casa Madero
$950Cabernet Sauvignon, Merlot y Tempranillo.
Tres Raíces
$850Cabernet Sauvignon, Tempranillo y Syrah.
Pinord Nox
$850Cabernet Sauvignon, Merlot y Tempranillo.
Copa Vino Blanco
Casa Madero 2V
$200Chardonnay - Chenin Blanc.
Tres Raíces
$175Sauvignon Blanc.
Botella Vino Blanco
Casa Madero 2V
$850Chardonnay - Chenin Blanc.
Tres Raíces
$800Sauvignon Blanc.
Pazo Rosqueira
$990Albariño.
Márquez de Pluma
$790Verdejo.
Gaudiana Suave Penedés
$790Xarel-lo, Macabeo, Muscat Frontignan.
Moscato Mediterráneo
$790Frizzante.
Copa Vino Rosado
Beringer White Zinfandel
$130Pinord Reynal
$130
Botella Vino Rosado
Beringer White Zinfandel
$650Pinord Reynal
$650
Cerveza Artesanal
Kumamoto Ultra
$99Silverback IPA
$99
Cerveza Nacional
Modelo Especial
$55Corona
$50Negra Modelo
$55Pacífico Suave
$55Pacífico Clara
$55Michelob Ultra
$65Tecate Light
$50XX Lager
$50Carta Blanca
$50Indio
$50Amstel Ultra
$55Heineken
$55Heineken Silver
$55Heineken Cero
$45Bohemia Clara
$55Bohemia Cristal
$55
Caguamas
Modelo Especial
$125Budweiser
$125Negra Modelo
$125Corona Golden Light
$115Corona Extra
$115Corona Mega
$125Michelob Ultra
$125Victoria
$125
Refrescos
Coca Regular
$50Coca Light
$50Fresca Toronja
$50Joya Manzana
$50Sprite
$50St. Tropez
$40
Limonadas
Limonada Natural o Mineral
$50Limonada de Fresa
$59Limonada de Pepino
$59
Cóctel Sin Alcohol
Cóctel Frutos Rojos
$89November
$89Piñada
$89
© 2026 by Embudo.io
